• 8 апреля 2015, среда
  • Москва, ул.Артамонова, 14к2

Психологическая игра "Правдивый Сфинкс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3278 дней назад
8 апреля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
ул.Артамонова, 14к2

Помогает принять верное решение в сложной ситуации, разобраться в своих чувствах и эмоциях и понять свои подлинные желания.

Уникальная психологическая игра помогает решить самые глубокие и важные для вас вопросы. 

  • Что мешает вам жить так, как нравится?
  • В чем источник вашей личной силы?
  • Какая работа будет доставлять вам удовольствие и станет предназначением?
  • Какие ресурсы у вас уже есть для реализации своих мечтаний?

53dd77f2-cca5-491e-a635-f7c949e9ec00

Игра "ПРАВДИВЫЙ СФИНКС" — очень мощный инструмент. Результат будет максимально эффективным и перевернет ваше самовосприятие, сняв тяжесть с души и открыв резерв энергии и вдохновения. Но при условии вашей открытости и искренности в процессе игры. 
Если вам страшно, вы хотите спрятаться и оставить все как есть, пожалуйста, не приходите на игру — дайте себе время созреть к реальным переменам.

Отзыв:
Вячеслав Афанасьев
"Очень интересная игра, которой надо посвящать часов 5 минимум☺
Честно скажу, имел некоторое предубеждение на счёт игры — думал, что она преимущественно рассчитана на впечатлительных девушек. Но таки-нет! Каждый найдёт что-то полезное для себя. Я, например сделал себе много важных пометок и не всегда приятных выводов (трудно увидеть в своём глазу бревно). Две недели уже работаю по выводам. 
Рекомендую!"

Другие отзывы читайте здесь:

https://vk.com/topic-39870749_26883...


Где пройдет игра?
Мы не снимаем офис, а снимаем уютную квартирку с домашней обстановкой, мягкими ковриками и ароматным чаем. В такой атмосфере приятно и легко расслабиться, отдохнуть от суеты города и посвятить время только себе и своей душе.


bcdd6558-76fe-4b91-9ac7-b82acda3bf3c

Игру проводит

Кристина Валенцова,

соционик, психолог, тренер, игротехник, руководитель компании Your-Talent, автор психологической игры Your-Talent и множества мастер-классов по отношениям, способностям и внутренней силе, ведущий серии вебинаров по соционике для кадровых агентств.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше